Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

Первенство Новосибирской области среди юниоров до 23 лет, юношей и девушек до 16 лет

Следующим стартом стало проведение 27 и 28 января Первенства Новосибирской области среди юниоров до 23 лет, юношей и девушек до 16 лет. И в этом старте наши спортсмены тоже показали отличные результаты.

На пьедестал почёта поднялись: Павел Колесников 2 место бег 60 метров, Семён Антипин 3 место бег 200 метров, Ника Сигунова 1 место бег 800 метров, Иван Теренин 1 место прыжок в высоту, Александр Федосов 3 место прыжок в высоту и 2 место прыжок в длину, Ксения Шмакова 3 место прыжок в высоту, Полина Лисева 2 место прыжок в высоту, Аркадий Пенюгин 3 место прыжок в длину, Полина Устинова 1 место прыжок в длину.

Уверенно выступили в Чемпионате и Первенстве Новосибирской области среди юниоров до 20 лет 31 января-1февраля и попали на пьедестал почёта следующие ребята: Иван Мамченко победил в беге на 60 и 200 метров, Иван Теренин победил в прыжках в высоту и в длину среди юниоров до 20 лет, Арина Ашанина заняла 3 место в прыжке в высоту, Полина Устинова заняла 2 место в прыжке в длину, Ксения Шмакова победила в прыжке в высоту среди юниорок до 20 лет.

В рамках Чемпионата отличились: Мария Разгуляева, 1 место прыжок в высоту, Дмитрий Сизов, 2 место бег 800 метров, Марк Шнайдер, 1 место прыжок в высоту и прыжок в длину.

Поздравляем всех ребят, а также тренеров-преподавателей, с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в спортивном сезоне 2024 года.