Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

УСПЕХ В ИСКИТИМЕ!

В течение трёх дней спортивный комплекс ДЮСШ города Искитима стал местом проведения Кубка Новосибирской области по баскетболу среди взрослых спортсменов.

В данных соревнованиях наш наукоград был представлен мужской сборной Кольцово в составе Дениса Астафьева, Вячеслава Ваганова, Константина Жомина, Ивана Кривошапова, Кирилла Курманаева, Виктора Митюкова, Ивана Колодкина, Михаила Нехаева, Алексея Платыча, Степана Семёнова, Евгения Фролова и «играющего тренера» Семёна Сигунова.

В турнире принимали участие 8 сильнейших команд Новосибирской области. На групповой стадии наши спортсмены заняли второе место, что позволило им выйти в полуфинальный круг соревнований, в котором наша команда одержала победу с 12 очковым преимуществом над командой Мошковского района.


Следующим этапом стал финал турнира, в котором наши баскетболисты встретились с командой Новосибирского района. Нужно отметить, что на групповом этапе эти команды уже встречались между собой. В той игре команда Новосибирского района одержала победу с разницей в 4 очка.


Финальная встреча этих команд прошла в еще более упорной борьбе. С разницей в 1 очко наша команда всё же уступила сопернику и заняла второе итоговое место. Можно отметить, что это лучшее достижение баскетболистов Кольцово в этом турнире за последние 5 лет.

Поздравляем всех спортсменов и инструктора по спорту Сигунова Семёна Станиславовича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Прокрутить вверх