Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

Второй кубок Тайм по мини-футболу

С начала февраля по конец марта 2022 г. в Новосибирске прошёл второй кубок Тайм по мини-футболу среди детей не старше 13 лет (U-13). Первый кубок год назад выиграли наши футболисты команда Вектор-Кольцовские надежды. Но в этом сезоне нашим парням не хватило совсем немного для того, чтобы подтвердить своё превосходство над соперниками в этом турнире.
Из шести игр мы выиграли пять, но и команда хозяев турнира команда Центр тоже до нашей очной встречи не потерпела поражений. И наша с ними игра определённо стала чемпионской. К сожалению в самой важной игре турнира наши ребята не смогли проявить своих лучших качеств. Проиграв соперникам в итоге стали вторыми. Но и 2 место мы считаем хорошим и достойным результатом! Индивидуальный приз лучшего бомбардира турнира получил игрок Вектора Вячеслав Чахлов.