Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников наукограда Кольцово

💁‍♀️Футбол — игра для сильных корпоративным духом!

⚽️13 октября 2022года прошёл турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников наукограда Кольцово среди учащихся 7-11 классов.

🤓☝🏻Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командой учащихся МБОУ «Кольцовская школа № 5» и командой учащихся МБОУ «Биотехнологического лицея № 21» в упорной борьбе и благодаря дружной, слаженной игре команда Кольцовской школы № 5 одержала победу. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Матч завершился со счётом 3:2. По результатам матча Кольцовская школа № 5 положили в «копилку» 3 очка.
На этом борьба не закончилась, и ребята встретились с командой МБОУ «Лицей Технополис», нисколько не показывая усталости, не теряя навыков игры и сплатившись еще больше одержали победу со счетом 4:1, тем самым добавив еще 3 очка.

🥈👉🏻В борьбе за 2-е место встретились команды «Биотехнологического Лицея № 21» и «Лицея Технополис» в итоге, со счетом 7:2 команда «Биотехнологического Лицея № 21» одержала победу и стала победителем встречи. Второе место и 3 очка в «копилке».

🏆🏆🏆
В итоге по результатам:
МБОУ «Кольцовская школа № 5» — I место (6 очков)
МБОУ «Биотехнологического лицея № 21» — II место (3 очка)
МБОУ «Лицей Технополис» — III место (0 очков)

❗️❗️❗️Футбол – не просто игра. В командах Спартакиады школьников есть ребята, которые занимались и занимаются в Центре физической культуры и спорта «Кольцовские надежды» у тренеров Кабанова Алексея Валерьевича и Сафаргалеева Андрея Владимировича – Демидов Захар, Хмелевский Арсений, Воротягин Егор, Бакин Андрей, Шарыпов Арсений, Чахлов Вячеслав, Фаюстов Павел, Каретников Максим, Самойлов Сергей.

🤓✊🏻Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Футбол — сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. От себя желаю всем ребятам высоких спортивных результатов и удачи!!!

Прокрутить вверх