Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

Междугородный турнир по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р.

Наш девиз по жизни – не оставаться в стороне, быть всегда на позитиве, на хорошей быть волне!!!

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

7-9 октября 2022 года наша команда выступала в Междугородном турнире по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р. на призы Депутата Государственной Думы А.С. Аксененко, который проходил в городе Искитим. Команда в составе — Недбай Анна Романовна, Войцицкая Ярослава Владимировна, Ильюченко Ульяна Вадимовна, Савина Валерия Олеговна, Сердюк Елизавета Александровна, Федорченко Екатерина Андреевна, Бердус Елизавета Евгеньевна, Кабашова Елизавета Романовна, Поспелова Алиса Станиславовна, Чекмарева Екатерина Петровна, Перминова Вероника Витальевна серьезный подход к игре спортсменок был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

Последняя игра была самая волнующая. Спортсменки старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стали хозяева — команда г. Искитим. Наша команда заняла почетное 3 место в турнире набрав 9 очков, всего в тернире участвовали 6 команд.

В матче отличилась наша спортсменка Недбай Анна Романовна получив звание лучший нападающий турнира – ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! БЛЕСТЯЩЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Прокрутить вверх