Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

Шестой тур регулярного Чемпионата СХЛ в Кубке Покрышкина 2022/2023

🏒😉☝🏻В хоккей играют настоящие мужчины!!!

👉🏻8 октября 2022 года в Ледовом дворце спорта «Кольцово» прошел шестой тур регулярного Чемпионата СХЛ в Кубке Покрышкина 2022/2023.

🤓В матче боролись команды ХК «Кубометр» и ХК «Кольцово». Наша команда встретилась с сильным и опытным соперником, в состав которой входят игроки, имеющие за плечами карьеры в клубах КХЛ и национальных сборных России и Казахстана. Прозвучал свисток судьи об окончании первого периода, со счетом 4:0 в пользу команды «Кубометр». Болельщики, не отчаиваясь с уверенностью в мастерстве наших ребят, скандировали с трибун: «Кольцово, Кольцово, Кольцово!!!»🗣🗣🗣

💁‍♀По сигналу рефери начался 2-й период. Вновь шайба застучала о клюшки. Гости из команды Кубометр забили пятую шайбу в ворота Кольцово. Кольцовцы не сдавались без боя отводя шайбу от ворот, но команда уже отставала в счете, по окончанию второго периода 7:0 в пользу «Кубометра».
По игре видно, что Кольцовцы уступают соперникам в скорости, но наши ребята не допустили победы соперника в «сухую» и порадовали своих фанатов хорошей игрой в заключительном третьем тайме – 3-мя забитыми шайбами на:
✅32 минуте Вирц Дмитрий;
✅43 минуте Балтабаев Фарух;
✅44 минуте Воронцов Алексей.

❗Тем самым третий тайм Кольцовцы отстояли, не допуская забитых шайб…
В итоге матч окончен, «Кубометр» одержала победу во встрече с общим счетом 7:3.

Кольцовцам есть куда расти и набираться опыта. Мы верим в нашу команду!!! Ждем с нетерпением следующего матча.💪🏻😉