Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

ЗИМНИЕ СТАРТЫ!

8 и 9 января 2022 года в спортивном комплексе НГТУ прошло Первенство Новосибирской области по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из районов и городов Новосибирской области.
   В данных соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты Кольцово.
Итогом стартов наших ребят стало успешное выступление Егора Болкунова и Ксении Шмаковой. Егор занял третье место в беге на 60 и 200 метров в группе юниоров, Ксения заняла третье место на дистанции 1500 метров среди девушек. Эти ребята выполнили критерии попадания в сборные команды Новосибирской области по своим возрастам.
   Остальные ребята тоже показали хорошие результаты и улучшили своё спортивное мастерство, это Александр Синенкин, Анна Устинова и Арина Хлуднева.
   Поздравляем всех ребят и желаем успехов в спортивном сезоне!