Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Кольцовские надежды»

СТАРТЫ КОРОЛЕВЫ СПОРТА!

В течение января 2022 года в спортивных комплексах Омской и Томской областей прошли межрегиональные и всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении. В данных мероприятиях сильнейшие легкоатлеты Кольцова приняли активное участие и показали достойные результаты.
   В Омске с 17 по 19 января прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, в котором Дмитрий Сизов занял 10 место на дистанции 800 метров среди юниоров до 23 лет.
   В Томске с 24 по 26 января прошли Всероссийские и открытые городские соревнования памяти Г.Н. Быкони, в которых Егор Болкунов занял 7 место с личным рекордом на дистанции 60 метров, Дмитрий Сизов занял 7 место на дистанции 800 метров, Яков Алексеев с личным рекордом стал 11 среди юношей до 18 лет. Полина Устинова и Александр Синенкин показали четвёртый результат на дистанциях 60 метров среди юношей и девушек до 16 лет. Остальные ребята тоже показали хорошие результаты и улучшили свои личные рекорды, это Анна Устинова, Арина Хлуднева и Ксения Шмакова.
   В Новосибирске 3 и 4 февраля прошёл Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди юниоров и юниорок до 23 лет, в котором наши спортсмены показали следующие результаты. Егор Болкунов занял третье место в Чемпионате на дистанции 60 метров, Дмитрий Сизов стал четвёртым на дистанции 800 метров среди юниоров.
   Поздравляем всех ребят и желаем успехов в зимнем спортивном сезоне!